SÃO PAULO, CAPITAL E MUNICÍPIOS

CONVENÇÃO REGIONAL DA GERAL

PARQUE EDU CHAVES
Rua Francisco Alves Bezerra, 1165
Parque Edu Chaves – 02228-001
São Paulo, SP – Tel.2242-8768
iapec@live.com

SANTANA
Rua Voluntários da Pátria, 1168
Santana – (próximo do Metrô Carandiru)
02010-000 – São Paulo, SP
iapsantana@hotmail.com

VILA MARIA
Praça Santo Eduardo, 177
Vila Maria – 02199-000
São Paulo, SP – Tel. 2955-5892
iapvm@iapvm.com.br
iapvm.com.br

VILA MEDEIROS
Rua Eurico Sodré, 275
Vila Medeiros – 02215-010
São Paulo, SP – Tel. 2949-2689
iapvilamedeiros@terra.com.br
iapvilamedeiros.com.br

CONVENÇÃO PAULISTANA

ALVARENGA
Rua Piauí, 79
Parque Dos Garças – 09800-000
São Bernardo do Campo, SP

ALVES DIAS – SBC
Avenida Osvaldo Fregonesi, 130
Avenida Alves Dias – 09858-320
São Bernardo do Campo, SP

CAPÃO REDONDO
Rua João Joaquim Bohn, 167
Vila São José – 05869-220
São Paulo, SP

CIDADE ARISTON
Rua Patrocínio Paulista, 110
Cidade Ariston – 06390-400
Carapicuíba, SP

COTIA
Rua Aracajú, 51
Jardim Stela Maris – 06703-000
Cotia, SP

DIADEMA
Rua do Jequitibás, 660 / 664 / 668
Sapopema – 09973-250
Diadema, SP

EMBU GUAÇÚ
Rod. José Simões Louro Júnior, 3885 – Km 38
Jardim Itararé – 06900-000
Embu Guaçú, SP

FRANCISCO MORATO
Avenida Paulo Brossard, 751
Jardim Antomar – 07790-000
Francisco Morato, SP

FRANCO DA ROCHA
Avenida da Saudade, 2081
Monte Verde – 07853-030
Franco da Rocha, SP

ITAPEVI
Rua Boa Vista, 10
Vila Santo Antonio – 06654-590
Itapevi, SP

JABAQUARA
Avenida Pedro Severino Junior, 321-A
Jabaquara – 04310-060
São Paulo, SP

JARDIM ABC
Rua das Figueiras, 194
Jardim ABC – 09940-510
Diadema, SP

JARDIM ÂNGELA
Estrada do M‘Boi Mirim, 3920
Jardim Ângela – 04948-970
São Paulo, SP

JARDIM APURÁ
Rua Adelina Maria de Jesus, 19
Jardim Bandeirantes – 04470-210
São Paulo, SP

JARDIM CÉLIA
Rua Tomazo Giordani, 203
Jardim Célia – 04475-210
São Paulo, SP

JARDIM DAS IMBÚIAS
Rua Cláudio José Nunes, 101
Jardim Das Imbúias – 04829-390
São Paulo, SP

JARDIM DAS OLIVEIRAS
Rua Lourdes Mandu da Silva, 193
(Piso Superior) – Jardim das Oliveiras
06765-130 – Taboão da Serra – SP

JARDIM DOS FRANCOS
Rua Antenor de Oliveira e Silva, 205
Jardim Dos Francos – 02874-020
São Paulo, SP

JARDIM ZILDA
Avenida Carlos Alberto Bastos Machado, 400-B
Jardim Zilda – 04856-080 – São Paulo, SP

MAUÁ (VILA FALCHI)
Rua Alonso Vasconcelos Pacheco, 2121
Vila Falchi – 09350-281
Mauá, SP

OSASCO
Avenida Nações Unidas, 31
Bonfim – 06233-200
Osasco, SP

PARQUE JANDAIA
Rua Aparício Rodrigues, 453
Parque Jandaia – 06330-080
Carapicuíba, SP

PARQUE JOÃO RAMALHO
Rua Ipiranga, 227
Parque João Ramalho – 09290-010
Santo André, SP

PARQUE SÃO PAULO
Rua Professor Cardoso Rangel, 211
Pq. São Paulo – 04843-360
São Paulo, SP

PEDREIRA (ITAPURA)
Rua Maria Rosa de Jesus, 46
Jardim Itapura – 04466-020
São Paulo, SP

PERUS
Rua Benedito A. da Silva, 30-A
Perus – 05206-290
São Paulo, SP

PIRAJUSSARA
Rua Missionário Divino Pastor, 106
Jardim Maria Costa – 06774-340
Taboão da Serra, SP

RECANTO CAMPO BELO
Rua José Roschel Rodrigues, 1500
Rec. Campo Belo – 04880-130
São Paulo, SP

RESIDENCIAL COCAIA
Rua Sebastiano Nasolini, 99
Parque Residencial Cocaia – 04849-110
São Paulo, SP

RIACHO GRANDE
Rua Carlos Wall, 159
Chác. Capivari – Riacho Grande – 09838-060
São Bernardo do Campo – SP

RIO GRANDE DA SERRA
Avenida Santo Antonio, 281
Jardim Santa Tereza – 09450-000
Rio Grande da Serra, SP

SANTA EMÍLIA
Estr. de Itapecerica a Campo Limpo, 1220
Jardim Santa Emília – 06823-110
Embu, SP

SANTANA DE PARNAÍBA
Rua Capricórnio, 824, casa 01
Parque Santana – 06515-090
Santana de Parnaíba, SP

SANTO AMARO
Rua Amleto Farro, 612
Santo Amaro – 04754-060
São Paulo, SP

SANTO ANDRÉ
Rua Calábria, 247
Parque Novo Oratório – 09260-270
Santo André, SP

SÃO CAETANO DO SUL
Rua Profª Maria Macedo, 480
Centro – 09521-010
São Caetano do Sul, SP

SETE PRAIAS
Rua José Rosa Lima, 15
Sete Praias – 04477-070
São Paulo, SP

TAIPAS
Avenida Elísio Teixeira Leite, 7340
Parada de Taipas – 02810-000
São Paulo, SP

VARGEM GRANDE
Rua Alamanda, 20
Cond. Vargem Grande – 04895-410
São Paulo, SP

VILA CAROLINA
Rua Piracanjuba, 106
Vila Santa Maria – 02750-000
São Paulo, SP

VILA CRISTINA
Rua Ibaiti, 46
Vila Cristina – 06363-360
Carapicuíba, SP

VILA JOANIZA
Rua Piccolo, 30
Vila Joaniza – 04429-020
São Paulo, SP

VILA MORAES
Rua Mateo Hernandez, 244
Vila Moraes – 04173-030
São Paulo, SP

VILA NATAL
Rua Carambola Natal, 155
Vila Natal – 04863-160
São Paulo, SP

VILA SÃO PEDRO
Rua Bueno Vilela, 11
Vila São Pedro – 09891-100
São Bernardo do Campo, SP

VILA SUÍÇA
Rua Plutão, 114
Vila Suíça – 09132-050
Santo André, SP

VILA TEREZINHA
Rua Rodolfo Pereira Lima, 439
Vila Terezinha – 02854-000
São Paulo, SP

CONVENÇÃO PAULISTANA LESTE

ARUJÁ
Rua José Pereira de Aquino, 156
Parque Rodrigo Barreto – 07400-000
Arujá, SP

ARACARÉ
Avenida Fernando Vasconcelos Rossi,1760
Jardim São Roberto – 08572-000
Itaquaquecetuba, SP

BAIRRO DOS PIMENTAS
Rua Feira Grande,778
Bairro dos Pimentas – 07270-300
Guarulhos, SP

BONSUCESSO
Rua Doze de Junho, 127
Jardim Triunfo – 07175-330
Guarulhos, SP

BRÁS CUBAS
Rua Benedito Aragão Cardoso, 50
Vila Bela Flor – 08740-090
Mogi das Cruzes, SP

CAIUBY
Estrada dos Indios, 1580
Parque Escafilde – 08587-830
Itaquaquecetuba, SP

CIDADE TIRADENTES
Rua Eduardo Vassimon, 101
Cidade Tiradentes – 08471-220
São Paulo, SP

CUMBICA
Avenida Damião Lins de Vasconcelos, 1318
Cumbica – 07181-170
Guarulhos, SP

FERRAZ DE VASCONCELOS
Rua Lourenço Paganucci, 637
Maria Rosa – 08544-500
Ferraz de Vasconcelos, SP

GUAIANAZES
Rua Ida Radiante Bonfante, 85
Nova Guaianazes – 08431-300
São Paulo, SP

ITAIM PAULISTA
Rua Manoel de Castilho, 165
Itaim Paulista – 08120-030
São Paulo, SP

VILA PASSALACQUA
Rua Itaquaquecetuba, 410
Vila Passalascqua – 08577-210
Itaquaquecetuba, SP

IV CENTENÁRIO
Rua Sarg. Noel de Camargo, 300
IV Centenário – 03937-000
São Paulo, SP

JARDIM PAINEIRAS
Serra de Parecis, 44
Parque Paineiras – CEP 08570-000
Itaquaquecetuba – SP

JARDIM CUMBICA
Rua Santo Antonio do Ingá, 671
Jardim Cumbica – 07240-010
Guarulhos, SP

JARDIM DAS OLIVEIRAS
Rua Pedro Pereira, 530
Jardim das Oliveiras – 08111-580
São Paulo, SP

JARDIM LIMOEIRO
Rua Carvalho Brasileiro, 129-A
Jardim Limoeiro – 08360-460
São Paulo, SP

JARDIM MABEL
Rua Eugênio Grieco, 07
Jardim Mabel – 08121-770
São Paulo, SP

JARDIM SANTO ANDRÉ
Rua Campo de Piratininga, 48
Jardim Santo André – 08390-070
São Paulo, SP

JARDIM SÃO JOÃO
Rua Juarez Tavora, 223
Jardim São João – 07151-030
Guarulhos, SP

JARDIM TRANQUILIDADE
Rua Catuípe, 371
Jardim Tranquilidade – 07052-200
Guarulhos, SP

POÁ
Rua Pedro Angeli, 65
Centro – 08560-170
Poá, SP

PARQUE BOA ESPERANÇA
Rua Jesuíno do Monte Carmelo, 366
Parque Boa Esperança – 08341-295
São Paulo, SP

PONTE RASA
Rua Fábio José Bezerra, 506 (altura da Av.São Miguel,5000)
Pque Boturussu – 03805-000
São Paulo, SP

PARQUE CONTINENTAL
Rua Paulo Freire, 44
Parque Continental – 07084-220
Guarulhos, SP

PARQUE JANDAIA
Rua Porto Alegre, 174
Parque Jandaia – 07260-220
Guarulhos, SP

PARQUE SÃO RAFAEL
Avenida Baronesa de Muritiba, 278
Parque São Rafael – 08311-080
São Paulo, SP

SÃO MIGUEL PAULISTA
Rua Taiaçuira,45 (Paralela à Av. Pires do Rio altura 800)
Vila Jacuí – 08040-200
São Paulo, SP

TATUAPÉ
Rua Guaraciaba, 198
Chácara California -SP – 03404-000
São Paulo, SP

VILA FORMOSA
Rua Seurrebes Barbosa, 209
Vila Formosa – 03380-210
São Paulo, SP

VILA GALVÃO
Rua Cristovão Colombo, 598
Jardim Vila Galvão – 07054-030
Guarulhos, SP

VILA IOLANDA
Rua Catarina Cubas, 598
Vila Iolanda – 08450-350
São Paulo-SP

VILA NHOCUNÉ
Rua Alberto Flores, 444
Vila Nhocuné – 03558-000
São Paulo, SP

VILA NOVA CURUÇÁ
Rua Jabiru, 299
Vila Nova Curuçá – 08031-020
São Paulo, SP

VILA PROGRESSO
Rua Padre Antão Jorge, 956
Vila Progresso – 08245-100
São Paulo, SP

VILA RIO DE JANEIRO
Rua A, 4 (Final da Rua Sítio de Goiás em frente ao campo de Futebol)
Cristin Alice – 07124-262
Guarulhos/SP

SUZANO
Rua Francisco de Paula Souza Rosas, 127
Vila Figueira – 08610-020
Suzano, SP

TABOÃO
Avenida Martins Junior, 589
Almeida Prado – 07141-000
Guarulhos, SP

CONVENÇÃO LITORAL E LESTE PAULISTA

AGENOR DE CAMPOS
Rua Santa Eunice, 1577
Agenor de Campos – 11730-000
Mongaguá, SP

CAMPOS DO JORDÃO
Rua Raphael Sampaio Vidal, 366
Vila Abernéssia – 12460-000
Campos do Jordão, SP

GUARATINGUETÁ
Rua Coronel Antônio Marques, 26
Jardim Aeroporto – 12460-000
Guaratinguetá, SP

JUQUIÁ
Avenida Washington Luiz, 420
Vila Industrial – 11800-000
Juquiá, SP

MANOEL DA NÓBREGA
Sítio Ribeirão do Quirino
Manoel da Nóbrega – 11790-000
Pedro de Toledo, SP

MIRACATU
Rua Waldemar Lopes Ferraz, 210
Jardim Francisca – 11850-000
Miracatu, SP

PARIQUERA-AÇU
Rua Pedro Bahia dos Santos, 229
Vila Peri-Peri – 11930-000
Pariquera-Açu, SP

PARQUE DAS BANDEIRAS
Rua José Evaristo da Silva, 192
Parque das Bandeiras – 11340-020
São Vicente, SP

PEDRO DE TOLEDO
Avenida Brasil, sn
Centro – 11790-000
Pedro de Toledo, SP

PEREQUÊ
Rua Rio Amazonas, 670
Bal. Perequê – 11446-130
Guarujá, SP

PERUÍBE
Rua Um, 65
Vila Hermínia – 11750-000
Peruíbe, SP

PINDAMONHANGABA
Rua Aristóteles Fernandes de Oliveira, 37
Residencial Mombaça – 12424-090
Pindamonhangaba, SP

PRAIA GRANDE
Rua Presidente Kennedy, 393
Boqueirão – 11701-330
Praia Grande, SP

RIO BRANCO
Avenida Quarentenário, 1871
Quarentenário – 11347-520
São Vicente, SP

SANTOS
Rua Luiz Gama, 255
Macuco – 11015-151
Santos, SP

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS I
Rua José Hamilton da Silva, 209
Cidade Morumbi – 12236-710
São José dos Campos, SP

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS II
Rua 02 de Outubro, 220
Santa Rita – 12226-990
São José dos Campos, SP

SÃO VICENTE
Avenida Marechal Mascarenhas de Morais, 17
Vila Margarida – 11330-000
São Vicente, SP

TAUBATÉ
Avenida Campinas, 660
Chácara do Visconde – 12050-760
Taubaté, SP

VICENTE DE CARVALHO
Rua Timbiras, 273
Pae-Cará – 11050-206
Guarujá, SP

CONVENÇÃO NOROESTE PAULISTA

APARECIDA DO TABOADO – MATO GROSSO DO SUL
Rua Laudelino de Melo, 1359
Jardim Paraíso – 79570-000
Aparecida do Taboado, MS

ARAÇATUBA
Rua Vital Brasil, 167
Jardim Paraíso – 16045-060
Araçatuba, SP

ARARAQUARA
Avenida Romulo Lupo, 1001
Jardim Universal – 14801-700
Araraquara, SP

BADY BASSIT
Rua Miguel Lúcio de Lima, 992
Jardim Panorama – Centro – 15115-000
Bady Bassit, SP

BARRETOS
Avenida Maestro José Cassiano Sobrinho, 1270
Soares – 14784-344
Barretos, SP

CATANDUVA
Rua Ceará, 149
Centro – 15800- 000 – Catanduva, SP

FERNANDÓPOLIS
Rua Rio Grande Do Sul, 925
Centro – 15600-000
Fernandópolis, SP

FERNANDÓPOLIS
Rua Nossa Senhora de Santana, 616
Vila Veneto II – 15600-000
Fernandópolis, SP

FRUTAL
Rua Duque de Caxias, 190
Centro – 38200-000
Frutal, SP

ITÁPOLIS
Rua Odônio Bonini, 415
Quarto Centenário – 14900-000
Itápolis, SP

ITURAMA
Avenida Campina Verde, 2019
Jardim América – 38280-000
Iturama, MG

JABOTICABAL
Rua Minoti Ruaro, 60
Vila Angélica – 14870-000
Jaboticabal, SP

JALES
Avenida Arapuã, 4107
Jardim Arapuã – 15700-000
Jales, SP

JALES
Rua Jales, 2796
Jardim América – 15700-000
Jales, SP

MACEDÔNIA
Rua Doutor João Cândido Filho, 547
Centro – 15620-000
Macedônia, SP

MATÃO
Avenida Minas Gerais, 313
Vivelândia – 15990-000
Matão, SP

MERIDIANO
Rua João Maria da Silva, 2507
Centro – 15625-000
Meridiano, SP

MIRANDÓPOLIS
Rua Júlio Prestes, 980
Centro – 16800-000
Mirandópolis, SP

MIRASSOL
Avenida Vitório Bacan, 2117
Jardim São José – 15130-000
Mirassol, SP

OLÍMPIA
Rua Bumba Meu Boi, 185
Jardim Cantervile – 15400-000
Olímpia, SP

PARANAÍBA-MS
Rua Olegário Rodrigues Freitas, 1209
Santo Antônio – 79500-000
Paranaíba, MS

PARISI
Rua Doutor Fernando Costa, 318
Centro – 15525-000
Parisi, SP

PEDRANÓPOLIS
Rua João Gonçalves Leite, 555
Centro – 15630-000
Pedranópolis, SP

PONTALINDA
Rua José Joaquim Lourenço, 1412
Centro – 15718-000
Pontalinda, SP

POPULINA
Rua 13 de Maio, 1062
Centro – 15670-000
Populina, SP

SANTA FÉ DO SUL
Rua Perimetral Leste, 1590
Parque Morumbi – 15775-000
Santa Fé do Sul, SP

SÃO CARLOS
Rua Padre Oliveira Rolin, 33
Jardim Bandeirantes – 13562-220
São Carlos, SP

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Rua Joaquim Pinheiro de Castro, 1550
Jardim Urano – 15084-190
São José do Rio Preto, SP

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Avenida Izabel Martins Arroyo, 701
Jardim Arroyo – 15047-250
São José do Rio Preto, SP

TANABI
Rua 7 de Setembro, 659
Centro – 15170-000
Tanabi-SP

URÂNIA
Rua José Francisco Pimenta, 1502
Centro – 15760-000
Urânia, SP

URUPÊS
Rua José Marchioni, 76
Jardim Bela Vista – 15850-000
Urupês, SP

CONVENÇÃO OESTE PAULISTA

AVARÉ
Rua Higino Rotelli, 1809
Vila Martins III – 18702-130
Avaré, SP

ASSIS
Rua Coelho Neto, 49
Vila Xavier – 19800-000
Assis, SP

ADAMANTINA
Avenida Doutor Ademar de Barros, 868
Centro – 17800-000
Adamantina, SP

BARIRI
Avenida Orlando Belluzzo,341
São José– 17250-000
Bariri, SP

BAURU
Rua José Aielo, 2-88
Centro – 17040-320
Bauru, SP

BAURU
Rua Triagem, 8-59
Santa Luzia – 17025-290
Bauru, SP

BOTUCATU
Rua Napolião Laureano, 139
Vila dos Antártica – 18608-590
Botucatu, SP

CABRÁLIA PAULISTA
Rua Joaquim Cardoso Felício, 170
Centro – 17480-000
Cabrália Paulista, SP

CAMPOS NOVOS PAULISTA
Rua Artur Spinelli, 41
Vila Nova – 19960-000
Campos Novos Paulista, SP

DRACENA
Rua Fioravante, 894
Jardim Vitória – 17900-000
Dracena, SP

DUARTINA
Rua Dos Missionários, 258
Centro – 17470-000
Duartina, SP

GARÇA
Rua Floriano Peixoto, 319
Vila Aracele – 17400-000
Garça, SP

IRAPURU
Rua Yoshiyuki Koga, 459
Centro – 17880-000
Irapuru, SP

JAÚ
Rua. Doutor João Maria Cordeiro Lira, 710
Itamaraty – 17209-430
Jaú, SP

LENÇÓIS PAULISTA
Rua Antonia Soganholi Taccola,109
Maria Luiza II – 18682-846
Lençóis Paulista, SP

LINS
Rua Vol. Victoriano Borges, 1665
Bairro Junqueira – 16400-000
Lins, SP

LUCIANÓPOLIS
Rua: Antonio Ribeiro de Oliveira, 714
Centro – 17475-000
Lucianópolis, SP

LUCÉLIA
Rua Marechal Rondon,356
Vila Caires – 17780-000
Lucélia, SP

MARACAÍ
Rua Murilo Lourenço da Rosa, 1272
Vila Nova – 19840-000
Maracaí, SP

MARÍLIA
Rua 25 de Janeiro, 196
Vila São Paulo – 17510-100
Marília, SP

MARÍLIA
Rua Domingo Jorge Velho –225
Jardim Planalto – 17523-775
Marília, SP

MARÍLIA
Rua José Batista Almeida Sobrinho, 289
Santa Antonieta II – 17512-300
Marília, SP

MARÍLIA
Rua Amador Bueno, 770
Vila Eliana – 17.527-622 – Marília – SP

MIRANTE DO PARANAPEMA
Rua Demetrio Moreira Claires, 1174
Centro – 19260-000
Mirante do Paranapanema, SP

OSVALDO CRUZ
R: Fernando Costa, 926
Centro – 17700-000
Osvaldo Cruz, SP

OURINHOS
R: Moacir Cassiolatto, 211
Jardim Vale Verde – 19900-000
Ourinhos, SP

OURINHOS
Rua Brasil, 849
V. Perino – 19900-000
Ourinhos, SP

PACAEMBU
Rua Rui Barbosa, 300
Centro – 7860-000
Pacaembu, SP

PALMITAL
Rua Oracio da Silva Leite, 491
Jardim São Jorge – 19970-000
Palmital, SP

PANORAMA
Rua Lino Bassolli, 808
Centro – 17980-000
Panorama, SP

PARAPUÃ
Avenida São Paulo, 594
Centro – 17730-000
Parapuã, SP

POMPÉIA
Rua Santiago Martim Corral, 508
Centro – 17580-000
Pompéia, SP

PRESIDENTE BERNARDES
Rua Kumagiro Inague, 376
Centro – 19300-000
Presidente Bernardes, SP

PRESIDENTE PRUDENTE
Rua Pedro Batista da Silva, 270
Brasil Novo – 19000-000
Presidente Prudente, SP

PRESIDENTE PRUDENTE
Rua Tuiuti, 49
Jardim Caiçara – 19050-580
Presidente Prudente, SP

PRIMAVERA
Rua Itabirito, 61 Quadra 38
Centro – 19274-000
Primavera, SP

SANTA CRUZ DO RIO PARDO
Rua Antônio Fonsati, 46
Vila Fernanda – 18900-000
Santa Cruz do Rio Pardo, SP

SANTO ANASTÁCIO
Rua Doutor Mário Soares, 549
Centro – 19360-000
Santo Anastácio, SP

TEODORO SAMPAIO
Rua Luiz Paulino Nascimento, 1725
Furlan – 19280-000
Teodoro Sampaio, SP

TUPÃ
Rua Abel Ferreira Leite, 386
Centro – 17600-220
Tupã, SP

UBIRAJARA
Rua Fermino Alves de Miranda, 430
Centro -17440-000
Ubirajara, SP

CONVENÇÃO PAULISTA

AMERICANA
Avenida Rafael Vitta, 2509
Jardim Nova Judith – 13471-000
Americana, SP

AMPARO
Rua Turim, 226
Jardim das Orquídeas – 13700-000
Amparo, SP

ATIBAIA
Rua da Glória, 60
Jardim Imperial – 12940-000
Atibaia, SP

BARÃO GERALDO
Rua Maria Bicego, 281
Vila Santa Isabel – 13084-640
Barão Geraldo, SP

BOITUVA
Avenida Brasil, 665
Parque Residencial – Esplanada
18550-000 Boituva, SP

BRAGANÇA PAULISTA
Rua Ângelo Longobardi, 28
Parque dos Estados – 12900-000
Bragança Paulista, SP

CAJURU
Rua Custódio Ferreira Guedes, 524
Vila Real Dom Bosco – 14240-000
Cajuru, SP

CAMPINAS
Rua Jaçaná, 821
Jardim Aeroporto – 13054-130
Campinas, SP

CAMPINAS
Rua Raul de Souza Campos, 249
Parque Itália – 13030-390
Campinas, SP

CAMPINAS
Rua Leônidas de Castro Serra, 584
Jardim Santa Mônica – 13082-130
Campinas, SP

COSMÓPOLIS
Rua Deodoro da Fonseca, 343
Jardim Campos Sales – 13150-000
Cosmópolis, SP

HORTOLÂNDIA
Rua Assis Brasil, 833
Jardim Amanda Li – 13188-092
Hortolândia, SP

INDAIATUBA
Rua Antonio Cavali, 338
Jardim Morada do Sol – 13330-000
Indaiatuba, SP

ITAPETININGA
Avenida Domingos José Vieira, 754
Centro – 18200-000
Itapetininga, SP

ITARARÉ
Rua Alberto Arruda Fontes, 214
Vila Santa Terezinha – 18460-000
Itararé, SP

ITATIBA
Rua Theodoro Dias Aranha, 231
Jardim Galleto – 13253-180
Itatiba, SP

ITU
Rua Paulino Benedito Ferrari, 11
Parque Jardim Rosas – 13300-000
Itu, SP

ITU
Rua Doutora Maria Ignez Bernardini, 1
Jardim União – 13300-000
Itu, SP

JAGUARIÚNA
Rua Fiorentini, 72
Jardim Alice – 13820-000
Jaguariúna – SP

JUNDIAÍ
Rua Analandia, 65
Vila Esperança – 13203-840
Jundiaí – SP

JUNDIAÍ
Rua João Manzan, 41
Jardim Tulipas – 13220-000
Jundiaí – SP

LIMEIRA
Rua Santina Santucci Quadros, 432
Parque Abílio Pedro – 13483-302
Limeira, SP

MOGI MIRIM
Rua Francisco Antonio Gonçalves, 442
Jardim Primavera – 13800-000
Mogi Mirim, SP

MONTE ALEGRE DO SUL
Rua Pedro Rossignoli, 62
Falcão Popular Nova – 13910-000
Monte Alegre do Sul, SP

PAULÍNIA
Avenida Fausto Pietrobom,700
Jardim Planalto – 13140-000
Paulínia, SP

PEDREIRA
Rua Francisco Vilalva, 114
Jardim Triunfo 3 – 13920-000
Pedreira, SP

PIRACICABA
Avenida Brasília, 1590
Vila Industrial – 13400-000
Piracicaba, SP

RIBEIRÃO PRETO
Rua Lucilda Placidi (antiga Rua Seis), 146
Jardim Itapora – 14095-250
Ribeirão Preto, SP

RIBEIRÃO PRETO
Rua Alberto de Oliveira, 665
Vila Virginia – 14030-300
Ribeirão Preto, SP

RIBEIRÃO PRETO
Rua Antonio Ferreira de Andrade Filho, 280
Jardim Flamboy – 14093-640
Ribeirão Preto, SP

RIO CLARO
Avenida M-17A, 1092
Jardim Cherveson – 13505-340
Rio Claro, SP

SALTO DE PIRAPORA
Rua Videiras, 60-A
Quincas de Pirapora – 18160-000
Salto de Pirapora, SP

SERRA NEGRA
Rua Benedito Magalhães, 92
Bairro Refúgio – 13930-000
Serra Negra, SP

SERTÃOZINHO
Rua Armando Cantolini, 15
Jardim São João – 14160-000
Sertãozinho, SP

SOROCABA
Rua Antonio Araujo Hummel, 94
Vila Helena – 18071-220
Sorocaba, SP

SOROCABA
Rua Professor Clodomiro Pereira, 224
Parque Vitória Régia – 18078-369
Sorocaba, SP

SANTA BÁRBARA DO OESTE
Avenida Charles Kessi Dodson, 523
Cidade Nova – 13450-970
Santa Bárbara do Oeste, SP

SUMARÉ
Rua Três, 284
Jardim Amélia – 13180-000
Sumaré, SP

SUMARÉ
Rua Josephina Luchiare de Moranza, 10
Jardim Primavera – 13173-040
Sumaré, SP

SUMARÉ
Rua Arariboia, 53
Jardim Picerno I – 13170-000
Sumaré, SP

SUMARÉ
Rua Cinco, 188
Jardim Maracanã – 13181-011
Sumaré, SP

SUMARÉ
Av. Jaime P. U. Cintra, 30
Jardim Bom Retiro – 13181-610
Sumaré, SP

VÁRZEA PAULISTA
Avenida Pacaembu, 1255
Jardim Paulista – 13225-440
Várzea Paulista, SP

VINHEDO
Rua Nicolau Von Zuben, 537
Capela – 13280-000
Vinhedo, SP

VOTORANTIM
Av. Izabel Ferreira Coelho, 240
Vila Garcia – 18112-390
Votorantim, SP